
Цены на нефть эталонных марок снижаются |
Цены на нефть эталонных марок сдержанно снижаются на фоне данных о растущем количестве действующих буровых установок в США.
Цены на нефть эталонных марок сдержанно снижаются на фоне данных о растущем количестве действующих буровых установок в США.
Евро незначительно дешевеет.
Официальные курсы НБРБ, цена слитков и максимумы акций по итогам биржевых торгов.
Такую оценку они озвучивают после очередного снижения ставки рефинансирования, которая с середины марта изменилась с 16% до 15% годовых.
Группы специалистов, включающие представителей министерств экономики, труда и соцзащиты, строительства и архитектуры с 27 марта по 11 апреля посетят регионы страны.
Долларовый индекс упал к уровню 11 ноября 2016 г., практически растеряв весь рост, вызванный победой Дональда Трампа на президентских выборах, Лондон и Нью-Йорк остались во главе рейтинга финансовых центров Global Financial Centres Index, но азиатские конкуренты подбираются к ним.
Европейские компании активно начали заниматься бизнесом в Иране, налоговая реформа в США может вызвать разногласия у республиканцев, а разница между темпами инфляции в развитых и развивающихся странах достигла минимума с по меньшей мере 1997 г.
Apple и Facebook включились в гонку по созданию очков дополненной реальности, Samsung надеется вернуть доверие потребителей с помощью смартфона Galaxy S8, а после теракта в Лондоне британские власти раскритиковали технологические компании.
Закон об этом принят во втором чтении бундестагом.
Отвечая на участившиеся от предпринимателей запросы, ведомство сослалось на совместное письмо МНС, МАРТ и Минфина.
Доллар США сегодня подешевел.
Речь на встрече шла о задачах новой структуры, прошли самопрезентации членов Совета.
На апрель в столице США запланированы переговоры с нашей страной о новой программе МВФ.
Российский рубль и евро укрепляются.
По информации белорусских телеканалов, первая партия иранской нефти прибыла в нашу страну.
В понедельник 27 марта стартует неделя финансовой грамотности для детей и молодежи под девизом «Учись. Сберегай. Зарабатывай».
Как будет работать дополнительный механизм кредитования жилья, которое строится с господдержкой, объяснили в Минстройархитектуры.
Об этом предупреждает Банковский процессинговый центр.
Заработать на процентах, имея свободные деньги на счетах, теперь могут белорусские компании.
Евро и доллар США сегодня подешевели.