
На торгах 17 февраля евро и доллар подорожали |
Российский рубль, по данным Белорусской валютно-фондовой биржи, подешевел на 0,5%.
Российский рубль, по данным Белорусской валютно-фондовой биржи, подешевел на 0,5%.
Планируется, что в объединение войдут организации Национальной академии наук, предприятия и высшие учебные заведения страны, где ведутся исследования по данной тематике.
По данным Белорусской валютно-фондовой биржи, российский рубль дешевеет.
Таким образом в стране начинается широкомасштабная государственная программа.
В республике планируют расширить перечень категорий граждан, которым предоставят такую поддержку.
Всего же за 2016 год в белорусских санаториях отдохнули более 216 тыс. иностранцев.
В Америке три основных показателя обновили рекорды по итогам пятой торговой сессии подряд. Этого не происходило со 2 января 1992 года.
Высокая корреляция последних лет на финансовых рынках теперь снижается, председатель ФРС Джанет Йеллен выступила в защиту правила Волкера, а акции золотодобывающей компании Barrick Gold подорожали на 21% в этом году.
Данные о потребительских расходах, объемах производства и инфляции свидетельствуют о восстановлении экономики США, а Банк Англии заявил, что оставит в обращении новые пятифунтовые банкноты, которые содержат животные жиры.
Snap оценила свои акции перед IPO в $14-16 и таким образом ее рыночная капитализация может достичь $22 млрд, из-за кибератак Yahoo пришлось согласиться продать свой интернет-бизнес дешевле, а Uber сталкивается с жесткой конкуренцией в Юго-Восточной Азии.
Главная задача отрасли – защита внутреннего рынка и выпуск продукции с более высокой добавленной стоимостью.
Сейчас стороны прорабатывают взаимоприемлемые условия по поставкам нефти и газа.
Об этом Владимир Семашко заявил сегодня журналистам перед началом коллегии Министерства промышленности Беларуси по итогам 2016 года.
В ближайших планах – строительство крупных химических заводов.
К концу года время проведения операций на Минской региональной таможне сократят до 2 часов.
Официальные резервные активы и другие активы Беларуси в иностранной валюте на 1 февраля 2017 года составили 5,407 млрд долларов.
В управлении информации и общественных связей Национального банка Беларуси поясняют необходимость этого усилением волатильности взаимных курсов валют.
Российский рубль подешевел на 0,45%.
О возможностях для иностранных инвесторов в Беларуси рассказывается в авторитетном издании под заголовком "Восточный налоговый рай".